GAVISCON Advance Pfefferminz 1000mg/200mg SUS Btl. 12X10 ml *

GAVISCON Advance Pfefferminz 1000mg/200mg SUS Btl.
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
12X10 ml Suspension
PZN:
16884308
AVP:
16,61€²
Ihr Preis:
14,95€¹
Sie sparen:
1,66 € (10%)
Grundpreis:
124,58 € pro 1 l
Rabatt -10%
Apotheke am Bahnhof:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Holzapfel Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Kreuz Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.

Wirkstoff
Alginsäure