GAVISCON Advance Pfefferminz 1000mg/200mg SUS Btl. 24X10 St *

GAVISCON Advance Pfefferminz 1000mg/200mg SUS Btl.
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Einheit:
24X10 St Suspension
PZN:
16884314
AVP:
30,43€²
Ihr Preis:
27,39€¹
Sie sparen:
3,04 € (10%)
Rabatt -10%
Apotheke am Bahnhof:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Holzapfel Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Kreuz Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.

Wirkstoff
Alginsäure